IT University 2 - шаблон joomla Оригами

oLIMP 1В областной столице, на базе Самарского государственного технического университета, прошел III этап Всероссийской олимпиады по электроснабжению. Участие в нем приняло 10 команд со всей страны, включая вузы Томска, Ульяновска, Казани, других городов.

В Сызранском филиале СамГТУ решили: «А почему бы нам не потягаться с коллегами?» И отправили в губернский центр свою команду в составе Елены Осининой, Даниила Федотова и Андрея Сырова.

Сама олимпиада состояла из двух частей. Сначала от участников требовалось решить за полтора часа 45 тестовых заданий. После перерыва ребятам отводилось еще полтора часа. Но на этот раз – для решения задач повышенной сложности. Это же олимпиада!

oLIMP 2В итоге все три призовых места завоевали команды головного вуза. А участники олимпиады от филиала? Они уверенно заняли место в группе крепких середнячков. Однако при этом следует учитывать, что нашим студентам пришлось меряться знаниями с магистрантами. Это все равно, как если бы на гоночную трассу выпустили болиды разных классов.

Таким образом, выступление наших ребят на всероссийской олимпиаде по электроснабжению следует расценивать как успешное!

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей