IT University 2 - шаблон joomla Оригами

До Хвалынска – рукой подать!

Hvalinsk 5Вот и прошло очередное тематическое мероприятие под девизом "Поступай правильно - поступай в Политех"! На этот раз делегация Сызранского филиала СамГТУ посетила несколько школ славного города Хвалынска Саратовской области.

Счастлив тот подросток, который знает наверняка, что он умеет, чем в дальнейшем будет заниматься в своей жизни. А если выпускник школы не знает куда поступить, в какое профессиональное русло направить свои усилия?

Вот в этом случае на помощь одиннадцатиклассникам приходят взрослые. Они-то и призваны рассказать ребятам о тех или иных профессиях, дать им такую информацию, которая позволит завтрашним студентам выбор своей образовательной траектории сделать более осознанным.

Так, представители Сызранского Политеха – советник директора Сф СамГТУ по маркетингу Александр Ерофеев, начальник отдела лицензирования, аккредитации и сопровождения образовательных программ Игорь Вокин и ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Мирончева - изложили основные сведения о направлениях подготовки бакалавров в филиале опорного вуза Самарской области, о необходимых качествах для работы по тем или иным профессиям, а также информацию о «Правилах поступления в вузы» в этом году.

Hvalinsk 3     Hvalinsk 4

Hvalinsk 1     Hvalinsk 2

Автор: А.К. Илюшин

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей