IT University 2 - шаблон joomla Оригами

IMG 6537В канун Международного женского дня в Сызранском филиале СамГТУ прошел традиционный конкурс «Краса университета – 2019». Участвовать в нем решились шесть первокурсниц – Валерия Рангаева, Ирина Матякубова, Кристина Оргеткина, Анастасия Кожевникова, Алина Миницкая и Кристина Глухова, а также студентка III курса Анастасия Кузьмина.

Прежде чем выйти на главную сцену вуза, участницы конкурса поучаствовали в нескольких организованных для них мастер-классах – по макияжу, сценической речи и модельному шагу.

И вот – финал. Первый этап конкурса - «Визитка». Здесь каждая из девушек провела самопрезентацию.

IMG 6590Затем участниц ждал творческий этап: участницы исполняли романсы и современные песенные композиции, танцевали, декламировали стихи. Даже показали фрагмент драматургического произведения.

Во время интеллектуального этапа конкурса барышням пришлось отвечать на коварные вопросы ведущего Виктора Логинова.

И, наконец, финальный и самый зрелищный этап конкурса – дефиле. Тут участницы демонстрировали свои умения носить вечерние наряды, а это, оказывается, – целое искусство.

Жюри, в составе которого вошли начальник отдела лицензирования, аккредитации и методического сопровождения образовательных программ, к. т. н. Игорь Вокин, представитель компании «Mary Kay», независимый консультант по красоте Наталья Киселёва, победитель конкурса «Краса университета – 2017», «Мисс «Билайн» областного конкурса красоты «Мисс СамГТУ», победительница городского конкурса «Сызранская красавица 2018» Анастасия Ерошенкова, а также актеры Сызранской Драмы Любовь Сазонова (между прочим – Заслуженная артистка России!) и Сергей Малышев (в свое время он получил премию Президента РФ по поддержке талантливой молодежи), весьма строго оценивало таланты участниц конкурса.

IMG 6975В итоге, после всех испытаний, определились победительницы.

Итак, III место и сертификат от компании «Л`Этуаль» на 2000 рублей - у Алины Миницкой (гр. ЭА-105). Она же победила в открытом интернет-голосовании и завоевала звание «Мисс зрительских симпатий». За что и получила еще один сертификат от «Л`Этуаль» - на 1000 руб.

II место – у Кристины Оргеткиной. Она – студентка гр. МТ-134 базовой кафедры «Технология машиностроения» при АО «ТЯЖМАШ». У нее – сертификат от компании «Л`Этуаль» на 3000 руб., а также приз от «Mary Kay».

А вот корона победительницы конкурса «Краса университета – 2019» и сертификат от «Л`Этуаль» на 5000 рублей досталась студентке гр. М-133 Анастасии Кожевниковой!

См. галерею...

Автор: А.К. Илюшин

Фото: Дмитрий Лих

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей