IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Luch mun saitСайт Администрации городского округа Сызрань участвует в XVI Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».

Конкурс лучших сайтов, посвященный местному самоуправлению проводится с 2002 года. Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах МСУ, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.

Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.

Кроме рейтинга голосования при подведении итогов членами жюри будут рассмотрены и другие критерии оценки сайтов. Например, самостоятельность адреса сайта (уровень домена), скорость загрузки сайта, легкость нахождения и восприятия информации, удобство навигации по сайту, художественно-эстетическое оформление сайта (дизайн, стиль), наличие и обновляемость нормативно-правовой информации (Устав, бюджет, программы, постановления и распоряжения), периодичность обновления и качество новостей (муниципальная тематика), наличие и использование социальных сетей и пр.

Мы уверены, что сайт нашего муниципального образования достоин победы, но для убеждения конкурсной комиссии необходимо стать лидером голосования.

Поддержать город Сызрань можно до 15 марта, пройдя по ссылке голосования.

В настоящий момент городской округ Сызрань находится на 2-ом месте.

Поддержать город Сызрань можно, пройдя по ссылке голосования: 

http://мсуинформ.рф/projects/best-site/polling/luchshiy_sayt_gorodskogo_okruga/

Cсылка активна также в главной новости на сайте «Сайт Администрации г.о.Сызрань участвует в XVI Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт».

Или в группе «СЫЗРАНЬ/АДМИНСТРАЦИЯ ГОРОДА» в социальной сети Вконтакте

 Рабочая группа по информационному обеспечению

Администрации городского округа Сызрань

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей