IT University 2 - шаблон joomla Оригами

IMG 0975На базе Сызранского филиала СамГТУ прошел очередной мониторинг обученности выпускников 11 классов Правобережья, претендующих на получение знака отличия «За особые успехи в учении», проще говоря – «золотой» медали. На этот раз проверялись знания школьников по такому учебному предмету, как физика.

Каковы же результаты мониторинга? Свой статус претендента на медаль решили подтвердить 44 человека. И, по мнению экспертов, в основном все выглядели вполне достойно.

IMG 0985Тем не менее, по итогам мониторинга ребятам были даны рекомендации, как избежать ненужных ошибок и как надо организовать свою работу в оставшиеся три месяца, чтобы результат был возможно лучшим. Кроме того, до одиннадцатиклассников довели информацию, что их ждет в том случае, если во время итогового испытания в формате ЕГЭ они воспользуются мобильным телефоном.

Параллельно было проведено тестирование, позволившее определить, какова география поступления в вузы через полгода, когда они получат аттестаты зрелости. Приятно, что в списке городов, в образовательные учреждения которых собираются поступать выпускники школ, есть и Сызрань.

См. галерею...

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей