IT University 2 - шаблон joomla Оригами

KVN 1Победа в этом году команды Сызранского филиала СамГТУ «нетипичные романтики» на фестивале Сызранской лиги КВН на самом деле была отнюдь не случайной. Да, ребята шли к этому триумфу несколько лет. Да, они усиленно готовились. Да, они имеют опыт выступлений на самых разных сценических площадках.

Но! При всем этом не будем забывать: студенты технического университета доказывают, что они – веселые и находчивые уже несколько десятков лет. Иными словами, в Сызранском Политехе сложилась определенная традиция. Что, в общем-то, и доказала внутривузовская игра КВН, которая прошла совсем недавно. В течение почти двух часов молодежь шутила на тему «Я и Всемирная Паутина». «На десерт» на сцену вышли «Нетипичные романтики» с показательным выступлением.

В играх участвовали команды «Три А», «Сызранские бульмени» и «Не лучший пример». Именно в такой последовательности и распределились призовые места, причем разрыв составил десятые доли балла. Характерным было то, что, во-первых, команды формировались по принципу временных творческих коллективов, а, во-вторых, в игре приняли участие ребята первого-второго года обучения при небольшой, но весомой поддержке старшекурсников.

Состоявшаяся игра лишний раз показала, что КВН в Сызранском Политехе жив. При этом студентам надо помогать и с написанием сценариев, чтобы не снижать художественный уровень скетчей, и с режиссурой, и с реквизитом, и даже с болельщиками.

См. галерею...

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей