IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Almeev gramotaЕще в августе мы сообщали о том, что воспитанник Центра технического творчества (ЦТТ) Сызранского филиала СамГТУ Алексей Алтышкин занял I место на V Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке», где он представил свой проект «Разработка конструкции мобильного робота для поиска утечек в угольных шахтах».

Тогда же руководителю этого научного проекта и педагогу ЦТТ Руслану Игоревичу Альмееву было вручено свидетельство о ведении инновационной научно-педагогической работы за подписью президента международной ассоциации РАЕ М. Ю. Ледванова.

И вот – продолжение этой темы! Недавно в Сочи прошло итоговое заседание педагогов высшей и средней школы в рамках научно-практической конференции «Современные проблемы школьного образования». В нем приняло участие 169 руководителей лучших школьных научных работ.

Однако главное заключалось в том, что там были награждены 150 лучших научных руководителей научных исследователей школьников по итогам личного участия в конкурсе «Старт в науку».

Среди награжденных – педагог Центра технического творчества Сызранского Политеха Руслан Игоревич Альмеев! Ему вручена медаль Российской Академии Естествознания «За успехи в образовании юношества» и соответствующий диплом.

Поздравляем!

Автор: А.К.Илюшин

 Almeev1 Almeev medal

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей