IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Sammat1 2018 october   Более 150 школьников с 6 по 11 класс из городов Сызрани, Октябрьска и Сызранского района приняли участие в отборочном туре XXVII Межрегиональной олимпиады школьников по математике - САММАТ-2019, который состоялся в минувшее воскресенье - 28 октября в Сызранском филиале СамГТУ. САММАТ стала уже традиционной  олимпиадой по математике Самарского государственного технического университета и проводится ежегодно, начиная с 1993 года. Олимпиада "САММАТ" включена в Перечень олимпиад школьников и их уровней,утвержденный Министерством образования и науки РФ на 2018/2019г. (второй уровень).

   Победители и призёры отборочного тура будут приглашены к участию в заключительном туре Олимпиады, который состоится 17 февраля 2019 года. Традиционно, перед финальным туром, на базе Самарского государственного технического университета председателем оргкомитета А.А.Андреевым проводятся открытые лекции по математике. Организаторы турнира: Самарский государственный технический университет, Министерство образования и науки Самарской области, Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им.Н.П. Огарёва и другие образовательные учреждения.

   За организацию и проведение отборочного тура Олимпиады САММАТ-2019 в г. Сызрани Оргкомитет выражает благодарность сотрудникам кафедры "Общетеоретические дисциплины": В.Н.Анисимову, И.П.Егоровой, И.В.Корпен, С.Н.Косиновой, В.Л.Литвинову, Е.В.Апаленову, Н.Г.Курышевой; студентам волонтёрам А.Душкину, Н.Шевыреву, А.Репш, А.Худышеву, Т.Карасовидину и В.Мищенко.

   Автор: В.Л.Литвинов

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей