IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Konferenc Zemtsov 210 сентября в Северной Пальмире стартовала XXXI Международная научная конференция «ММEТ NW 2018» («Математические методы в технике и технологиях»). Местом ее проведения стал Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет). Собственно говоря, данный солидный международный форум и приурочили к 190-летию этого известного в нашей стране и за рубежом вуза.

В работе конференции, которая продлится до завтра, участвуют ученые не только из России, но также Германии, Израиля, Ирландии, Чехии, Беларуси и Узбекистана. Кстати, на пленарном заседании выступил доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Управление и системный анализ теплоэнергетических и социотехнических комплексов» СамГТУ М. Ю. Лившиц.

Konferenc Zemtsov 6О высочайшем уровне конференции говорит хотя бы то, что она – двуязычная (рабочие языки – русский и английский), а доклады индексируются международной базой научного цитирования SCOPUS.

И сегодня мы с удовольствием сообщаем, что на секции «Математические методы в задачах радиотехники, радиоэлектроники и телекоммуникаций, геоинформатики, авионики и космонавтики» выступил кандидат технических наук, доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Сызранского филиала СамГТУ А. И. Земцов! Тема его доклада: «Моделирование динамических режимов в системе электропитания группы магнитронных генераторов».

По словам Артёма Ивановича, в Петербурге всех участников конференции ждал теплый прием и, кроме заседаний секций, обширная культурная программа, подготовленная организаторами.

Konferenc Zemtsov 3   Konferenc Zemtsov 5

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей