IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Zachisl 5

Первого августа завершился прием оригиналов документов и заявлений о согласии на зачисление для участия в конкурсе на зачисление I этапом в вузы на очную форму обучения.

Филиал СамГТУ в г. Сызрани в соответствии с «Порядком приема в вузы» зачислил в число студентов первого курса 58 абитуриентов. Это ‑ необходимые 80 процентов от общего числа мест, выделенных государством в качестве контрольных цифр приема на 2018/19 учебный год.

Из новоиспеченных студентов шестеро имеют «золотые» медали, один – диплом об окончании колледжа с отличием. Более чем 20-ти абитуриентам помогли поступить в Сызранский Политех баллы за индивидуальные достижения, среди которых, например, победы в предметных олимпиадах различного уровня.

Zachisl 1Напоминаем, что во время второго этапа зачисления абитуриентам необходимо предоставить в приемную комиссию оригинал документа об образовании и заявление о согласии быть зачисленным в вуз до шестого августа. Приемная комиссия в этот день будет работать до 18 часов. Предварительное зачисление состоится седьмого августа в 12 часов. Во время второго этапа в Сызранский филиал СамГТУ в число студентов I курса зачислят 13 абитуриентов.

Пусть повезет достойным!

См. галерею...

Автор: А.К. Илюшин

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей