IT University 2 - шаблон joomla Оригами

KarahanyanНа днях в Омске завершилась VI Всероссийская летняя Универсиада 2018 года. И сегодня мы рады сообщить вам, что студент Сызранского филиала СамГТУ Арсен Караханян, который побывал в Сибири в составе делегации Самарской области, в соревнованиях по боксу в своей весовой категории (до 56 кг.) завоевал III место! Кроме бронзовой медали он также получил соответствующий диплом за подписью министра спорта России П. А. Колобкова.

Арсен – очень общительный и доброжелательный юноша невысокого роста. Боксом начал заниматься шесть лет назад. Интересно, что в этот вид спорта он пришел… по объявлению: увидел в автобусе, что проводится набор в секцию бокса известного сызранского тренера высшей квалификационной категории Равиля Азизова.

Регулярные и упорные тренировки, соблюдение спортивного режима, целеустремленность, выступления на престижных соревнованиях принесли свои плоды: Арсен Караханян заслужил звание мастера спорта! Поразительный результат за столь небольшой срок. Верим, что у нашего студента впереди – много достижений и наград. И. может быть, даже олимпийское «золото»…

 Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей