IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Spartakiada1Каждый год, и 2018-й не стал исключением, в Сызрани проводится Спартакиада среди учреждений среднего и высшего профессионального образования. По традиции студенты соревнуются в таких видах спорта, как настольный теннис, баскетбол, волейбол, легкая атлетика, участвуют в лыжных гонках, кроссе и легкоатлетической эстафете.

В этом году в Спартакиаде приняли участие сборные шести учебных заведений: СВВАУЛ, филиала СГЭУ, а также колледжей – Губернского, медико-гуманитарного и политехнического. Разумеется, столь серьезные соревнования, длящиеся практически весь учебный год, молодежь Сызранского филиала СамГТУ просто не могла пропустить. В общей сложности в Спартакиаде приняли 32 студента технического университета.

Spartakiada2За время проведения Спартакиады сборная Сызранского Политеха заняла: в лыжных гонках – IV место, в осеннем кроссе - III место; наши ребята стали вторыми в осенней эстафете, баскетболе, волейболе и легкой атлетике. И лидировали в настольном теннисе.

В итоге спортивная дружина Сызранского филиала СамГТУ завоевала в Спартакиаде средних и высших профессиональных учебных заведений I место! И ей вручен главный трофей – кубок соревнований!

Ура! Это очередная победа наших спортсменов! Кубок Спартакиады – в надежных руках! Так держать!

P. S. Сызранский Политех в очередной раз подтвердил свою репутацию вуза, где культивируется спорт, физкультура и здоровый образ жизни!

См. галерею...

Автор: А.К. Илюшин

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей