IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Prof masterstvo7Девятого июня в камерном зале Центральной городской библиотеки им. Е. И. Аркадьева состоялось награждение победителей ежегодного городского творческого конкурса «Отражение. Перспектива», который проводился среди молодых журналистов нашего города. Его организаторами выступили два управления администрации Сызрани - культуры и информационно-аналитической работы – и местная организация Союза журналистов России.

Всего на конкурс было подано 27 заявок от молодых авторов и коллективов, причем среди них были и профессиональные журналисты редакций городских масс-медиа. В итоге в девяти номинациях лауреатами были признаны 13 конкурсантов.

Prof masterstvo4И сегодня мы рады сообщить, что и газета Сызранского Политеха «Вестник студента», и молодежная телестудия филиала признаны победителями в своих номинациях – «Лучшая молодежная (студенческая) газета» и «Лучшая ТВ-программа»! Причем победа студентам технического университета досталась в условиях честной конкурентной борьбы.

Кроме того, еще одна участница проекта «Молодежная телестудия» Карина Панина, подававшая материалы в жюри как самостоятельный автор, признана дипломантом конкурса.

Все это – несомненный успех творческих коллективов нашей молодежи! Ребята – молодцы! Правда, на фотоснимках с церемонии награждения нет еще Александра Королёва, Дмитрия Лиха и Дарьи Пашиной.

P. S. И вот что еще интересно: лауреатами указанного выше конкурса в других номинациях стали также Илья Волков и Виктор Царапкин. А они, между прочим, выпускники электротехнического факультета Сф СамГТУ!

См.галерею...

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей