IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Ivolga 1Сегодня в Сызранском филиале СамГТУ прошла встреча студентов I и II курсов с руководством вуза и организаторами летних мероприятий. Их ожидается не так уж и мало, так что каникулы у студентов Сызранского Политеха будут насыщенными.

Во-первых, заместитель директора по общим вопросам Виктор Федотов довел до молодежи информацию о международном социальном проекте «Единый мир», в рамках которого к нам в Сызрань регулярно приезжают волонтеры из Европы (очередная делегация нагрянет в наш город на несколько дней 18 июля). Заметим, что у участников этого проекта с российской стороны есть реальная возможность поучаствовать в программе обмена и побывать с добровольческой миссией в странах Старого Света.

Ivolga 3Во-вторых, для студентов Сф СамГТУ с 25 по 27 июля будет проведен туристический слет на острове Лопатинский. Соорганизатором этого мероприятия выступает клуб спортивного туризма «Барс». Это значит, что молодые люди будут не только учиться ставить палатку, разводить костер и вкушать дежурное блюдо «Картофель по-походному», но также освоят полезные туристические навыки, которые им могут очень пригодиться при нахождении вне городской среды.

В-третьих, в августе молодежь Сызранского Политеха ждет еще и учеба студенческого актива (заметим - вместе с кураторами групп!). Пройдет она с 20 по 25 августа на водно-спортивной базе «Буревестник». Для юношей и девушек готовят полезные мастер-классы, семинары и деловые игры по лидерству, управлению коллективами, личностному росту и командообразованию.

И, наконец, в-четвертых, перед студентами Сызранского филиала СамГТУ выступил специалист по работе с молодежью ДМО Антон Гуляев. Он проинформировал собравшихся о том, что регистрация на форум ПФО «iВолга» продлена до 8 июня. Он также уточнил многие моменты, связанные с участием студентов в этом форуме. Причем представленные сведения заинтересовали студентов.

И последнее. Все, кто желает поучаствовать в том или ином из перечисленных выше мероприятий, могут обращаться для регистрации (или простой записи) в каб. №№ 302 и т-104а.

Ivolga 4

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей