IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Legkaya atletika 2Два дня – 24 и 25 мая – на стадионе «Центральный» проходили городские соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады учреждений профессионального образования Сызрани. Конечно же, в этих состязаниях приняла участие и сборная Сызранского филиала СамГТУ, причем, очень успешно.

Так, в личном зачете Максим Ильин (гр. Н-309) выиграл оба забега на 100 и 400 метров. Антон Карсаков (гр. ЭИ-204) стал вторым в толкании ядра. Никита Борисов (гр. ЭМ-206) завоевал почетное третье место в забеге на дистанцию 1500 метров, зато он же стал лидером соревнований в прыжках в длину! Конкуренцию ему составил Андрей Терешенков из гр. ЭМ-404, который в прыжках в длину добился второго места.

Legkaya atletika 4Очень успешно юноши Сызранского Политеха проявили себя в легкоатлетической эстафете 4х100 метров. Максим Ильин (гр. Н-309), Руслан Дулкин (ЭС-305), Антон Митин (гр. Н-111) и Виктор Парамонов (гр. ЭС-107) эту самую эстафету выиграли!

В общекомандном зачете этих городских соревнований сборная Сф СамГТУ завоевала II место, пропустив вперед лишь будущих пилотов, с которыми весьма трудно конкурировать. Так что вторая ступенька пьедестала почета – это несомненный успех наших студентов и их тренеров.