IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Vol 3В спортивном зале Сызранского Политеха в течение трех дней шли волейбольные баталии: здесь проходило первенство города по этому виду спорта в рамках Спартакиады среди учреждений профессионального образования. Сначала сборная Сф СамГТУ со счетом 3:0 выиграла у команды Губернского колледжа. Затем с таким же «сухим» счетом одолела соперников из другого колледжа - медико-гуманитарного.

А вот юноши из политехнического колледжа оказались «крепким орешком» для волейболистов технического университета. Даже счет - 1:3 – говорит о том, что схватка на паркете была очень и очень жаркой. Да, наши студенты бились до конца, но, к сожалению, все-таки уступили сборной политехнического колледжа.

В итоге, в общей турнирной таблице Спартакиады команда Сызранского филиала СамГТУ делит первое место с конкурентами из СПК. Однако впереди – легкоатлетический этап Спартакиады. Соревнования по «королеве спорта» состоятся уже в мае. Вот тогда-то и наступит момент истины. Надеемся и верим, что победа будет за Сызранским Политехом!

См. галерею...

Автор: Илюшин А.К.

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей