IT University 2 - шаблон joomla Оригами

Приложение 1

Условия и правила участия в Олимпиаде школьников по компьютерной графике (КОМПАС 3D) проводимой в Сызранском филиале СамГТУ

Олимпиада по компьютерной графике проводится на основании ежегодно утверждаемого Плана мероприятий для учащихся 1 – 11 классов и студентов колледжей общеобразовательных учреждений  Западного образовательного округа.

Победители олимпиады (участники, занявшие I, II и III места) получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ФГБОУ ВО СамГТУ.

К очному участию в олимпиаде допускаются учащиеся подавшие заявку по ниже приведенной форме и приславшие самостоятельно выполненные 3D модели и/или чертежи в САПР КОМПАС 3D. 3D модели и чертежи могут быть любой сложности.

В заявке должны содержаться следующие сведения:

Фамилия, имя, отчество участника.

Класс, номер школы (или название учебного заведения), город.

Электронный адрес (на который будет выслано приглашение для участия в очном туре),

а также фамилия, имя и отчество наставника, помогающего изучать КОМПАС 3D.

Заявка может быть оформлена в виде отдельного файла или набрана текстом в электронном письме.

В одной заявке может быть заявлено несколько участников.

К письму с заявкой прикрепляются электронные модели (файлы), содержащие 3D модель и/или чертеж, выполненные в КОМПАС 3D версии не выше 18.1. в формате m3d, cdw. Приветствуются модели и чертежи, выполненные в версии КОМПАС 16 и ниже.

Всем, приславшим заявку и модели КОМПАС, будут высланы приглашения для участия в очном туре, проводимом в СФ СамГТУ, с указанием даты, времени и аудитории.

Адрес для заявок

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон +7 927 614 50 11

Рожнятовский Александр Владимирович


Условия и правила участия в Олимпиаде школьников по компьютерной графике (Компас 3D), проводимой в Сызранском филиале СамГТУ. Приложение 1 (скачать)

 

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей