IT University 2 - шаблон joomla Оригами

himik 1В этом году мы стали свидетелями первых результатов эффективного и взаимовыгодного сотрудничества Сызранского филиала СамГТУ с индустриальным партнером в лице Сызранского НПЗ. Дело в том, что буквально на днях состоялась защита первых 16-ти дипломных проектов студентами-заочниками по направлению «Химическая технология»!

В составе государственной экзаменационной комиссии – ведущие и главные специалисты АО «СНПЗ», а также представители СКТБ «Пластик» и, конечно же, Сф СамГТУ. Все – химики с большим опытом работы. Председателем ГЭК выступил заместитель генерального директора Сызранского НПЗ по развитию Александр Сергеевич Напалков.

Из 16-ти дипломных проектов четыре были защищены на «отлично». Члены ГЭК с удовлетворением отметили хороший уровень владения авторам выпускных квалификационных работ теоретическими положениями, а также практическую направленность и достаточно высокий уровень проработки выбранных ими тем.

himik 2Особо членам ГЭК понравились выпускные квалификационные работы Андрея Старостина, посвященная модернизации реакторного блока установки ЛГ-35/11-300 с целью внедрения форреактора, и Игоря Митукевича, который представил проект установки каталитического крекинга вакуумного газойля производительностью 1300 тыс. тонн в год.

Абитуриенты! Хотите получить через четыре года очень перспективную и крайне востребованную у хорошего работодателя работу? Тогда поступайте в Сызранский филиал СамГТУ на такое направление подготовки, как «Химическая технология»! Торопитесь, ибо количество бюджетных (!) мест по дневной форме обучения ограничено. Для заочников же по данному направлению возможна ускоренная форма обучения и получения диплома о высшем образовании.

 

 himik 3 himik 5

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей