IT University 2 - шаблон joomla Оригами

CMI 6201Состоялся визит целой делегации Сызранского филиала СамГТУ во главе с директором вуза, д. э. н. Ольгой Владимировной Карсунцевой в АО «СНПЗ». В составе «десанта» представители администрации, преподаватели и сотрудники учреждения высшего образования.

Следует отдать должное принимающей стороне, которая подготовила насыщенную и содержательную программу.

В качестве своеобразной разминки во время автобусной экскурсии инженер отдела развития Сызранского НПЗ Евгений Епанешников рассказал, где и какие установки находятся, включая комплекс каталитического крекинга FCC, в чем заключается их предназначение, какие из них будут выведены из эксплуатации после завершения программы модернизации.

CMI 6155Особое внимание во время визита было уделено работе центральной заводской лаборатории. Ее начальник - Татьяна Мушенкова – подробно показала гостям из Сызранского Политеха все участки лаборатории, многочисленное сложное и наукоемкое лабораторное оборудование, рассказала, какие виды анализов и какой продукции – от мастики для укладки асфальта до реактивного топлива - проводят специалисты ЦЗЛ, какие при этом используются методы.

CMI 6206Затем состоялся круглый стол с участием генерального директора АО «СНПЗ» Игоря Кузьмина и его заместителей: по персоналу – Сергея Косача, по развитию – Александра Напалкова, а также начальника отдела оценки и развития персонала Андрея Клубничкина.

Стороны обсудили возможность углубления сотрудничества, в частности, подготовки для предприятия технологов, расширения проблематики дипломных работ, разработки новых видов продукции, проведения научно-исследовательских работ – как по актуальной тематике, так и перспективной.

См. галерею...

Автор: А.К. Илюшин

Текст модального окна
Ссылки для локальных и внешних пользователей